Мобильная рабочая станция Asus ExpertBook P1403CVA-S61831
Asus ExpertBook P1403CVA — это 14 дюймовый бизнес ноутбук серии ExpertBook, ориентированный на корпоративное использование и профессиональные задачи. Он сочетает компактный дизайн, легкий вес и высокую производительность благодаря процессору Intel Core 7 240H и SSD накопителю на 1 ТБ. Подходит для работы в офисе и мобильного использования.
Основные характеристики:
- Диагональ дисплея: 14" Full HD (1920 х 1080), IPS
- Процессор: Intel Core 7 240H, 2.5 ГГц (до 5.2 ГГц, 10 ядер, 16 потоков)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5
- Накопитель: SSD PCIe NVMe, 1000 ГБ
- Графика: встроенная Intel UHD / Iris Xe (256 МБ)
- Оптический привод: отсутствует (No ODD)
- Операционная система: без ОС (Non OS)
- Сеть: LAN 10/100/1000, Wi Fi 6, Bluetooth 5.3
- Клавиатура: с подсветкой
- Размеры: 324.5 х 214.4 х 19.7 мм
- Вес: 1.4 кг
- Батарея: 63 Wh
Порты:
- 2 х USB A 3.2 Gen1
- 2 х USB C 3.2 Gen2 (с поддержкой Power Delivery и DisplayPort)
- HDMI 1.4
- аудио 3.5 мм
- кардридер
Особенности:
- Компактный и легкий корпус (всего 1.4 кг).
- Поддержка современных интерфейсов USB C с Power Delivery и DisplayPort.
- Большой SSD накопитель на 1 ТБ для хранения данных.
- Подходит для корпоративного использования и мобильной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 324.5 мм |
| Ширина | 214.4 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 001 ₸









