Офисный компьютер HP EliteStudio 8 AiO G1i
HP EliteStudio 8 AiO G1i — это 27 дюймовый моноблок премиум класса, созданный для бизнеса и профессионалов. Оснащен процессором Intel Core Ultra 7 с поддержкой AI ускорения, большим объемом оперативной памяти и современным дизайном. Подходит для продуктивной работы, видеоконференций и мультимедиа.
Основные характеристики:
- Диагональ дисплея: 27" (FHD, 1920х1080)
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 265, 2.4 ГГц
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5
- Накопитель: SSD M.2 PCIe, 1000 ГБ
- Дополнительно: встроенная графика (256 МБ)
- Время отклика дисплея: 5 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Частота обновления: до 100 Гц
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB hub
- Оптический привод: отсутствует (No ODD)
- Операционная система: Windows 11 Pro (64 bit)
- Камера: 5 МП HDR с поддержкой Windows Hello
- Аудио: динамики, настроенные Poly Studio; микрофоны с шумоподавлением
- Эргономика: регулируемая подставка, поддержка портретного и альбомного режима
Особенности:
- AI ускорение благодаря встроенному NPU (до 13 TOPS).
- Poly Camera Pro для качественных видеоконференций.
- Современный дизайн с тонкими рамками и премиальной отделкой.
- USB хаб для удобного подключения периферии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HP Europe |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 948 021 ₸







